корсика
Новости


Статьи


Необычные отели для влюбленных в Аяччо

В Аяччо вы без труда сможете отыскать необычные отели для влюбленных, где можно организовать романтический уединенный отдых. Недалеко от центра города расположен очень интересный мл отель Палм Бич. Он находится на первой линии, в двух шагах от берега моря, предлагает гостям частный пляж с высококлассной инфраструктурой. Путешественникам для размещения доступно девять роскошных номеров, в каждом из которых стоит прекрасная кровать из дерева с балдахином. В номере люкс ванная комната комплектуется джакузи. Из каждой комнаты открывается удивительная панорама на побережье. Также в гостинице есть замечательный ресторан Мишлен, где можно поужинать на открытой обзорной террасе.

Отель Hotel Stella Di Mare

Еще одним необычным отелем для влюбленных является Hotel Stella Di Mare, расположенный в неповторимом историческом здании. Эта гостиница также находится на берегу. Номера, которые обустроены в светлых тонах, наполненных очарованием и романтикой. На крыше этого старинного сооружения созданы прекрасные панорамные террасы, откуда можно наблюдать за городом. В отеле имеется и красивый бассейн, наполняющийся морской водой, а постояльцы могут организовать романтичный ужин в ресторане, где подаются средиземноморские блюда. Когда стоит хорошая погода, часть столиков сервируется на открытых террасах. В ресторане предлагается широкий выбор марочных вин, доставленных из разных районов Франции.

Гостиница Castel Vecchio

Гостиница находится в двух километрах от центра Аяччо. Это место идеально подходит для романтического отдыха. Отель находится в центральной части города, на маленькой возвышенности, он окружен густой растительностью, зелеными цветами и растениями. Для влюбленных в гостинице подготовлены интересные номера с панорамными окнами во всю стену и обустроенные мебелью балконы. На территории гостиницы отдыхающим предложен большой открытый бассейн, есть специальные места для загара и уединенного отдыха. Живописная гостиница характеризуется умиротворяющей и спокойной обстановкой, поэтому любители безмятежного отдыха точно ее оценят по заслугам.

Отель Residence Les Calanques

Residence Les Calanques – это крупный гостиничный комплекс на курорте Аяччо, в котором также можно найти подходящие номера для влюбленных. Постояльцам доступен широкий выбор комнат и обустроенных апартаментов. Отличаются эти номера эффектным дизайном в стиле романтики, все номера обустроены красивой мебелью из натурального светлого дерева. В каждой комнате установлены панорамные раздвижные окна, а в отдельных номерах имеется уединенный балкон с мебелью.

Для активных туристов предлагает свои услуги современный спортивный центр при гостинице, где кроме спортивных залов имеется прекрасная сауна и зона для отдыха. Путешественники, которые посещают курортный отель летом, могут замечательно отдохнуть в стильном баре и отведать разнообразные угощения в стиле корсиканской кухни.

(с)2009-2024 Все права защищены