корсика
Новости


Статьи


Лучшие дизайн-отели Бастии

Отдельные популярные гостиницы Бастии отличаются особенно необычным и интересным оформлением. Среди них можно выделить отель Pietracap, находящийся в районе Пьетранера, около одноименного галечного пляжа. Гостиница со всех сторон окружается чудесным тропическим садом, все номера здесь оформлены исключительно в белоснежных оттенках, дополнены яркими аксессуарами и тканями. В помещениях стоят панорамные окна – во всю стену. Обязательный атрибут местного интерьера – картины с морскими пейзажами, а фасад и балконы украшаются яркими вьющимися растениями. И общественные зоны оформлены в красочном дизайне – на последнем этаже отеля обустроена нестандартная зона отдыха с застекленным потолком и панорамными окнами.

Гостиница Ostella

Интерьер данной гостиницы изготовлен в строгом стиле, каждый его номер декорирован в особом цвете и украшен неповторимыми аксессуарами. Один из самых роскошных номеров оформлен в персиковом цвете, в нем стоит шикарная ванная с просторным джакузи открытой планировки. В стандартных номерах интерьер дополняется красочными фотообоями с живописными рисунками. Постояльцы гостиницы могут выбрать номер, обставленный роскошной мебелью в старинных традициях.

Hotel Riviera

Этот отель расположился недалеко от портового района. Здесь клиентам предлагаются стильные номера, декорированные в бежевых оттенках и дополненные исключительными тканями кофейного, вишневого и салатного цвета. Среди местного декора следует уделить внимание особенным картинам, ярким коврикам ручной работы, элегантной мебели, выполненной только из натурального дерева. Рядом с входом в гостиницу находится благоустроенная парковая зона, где предусмотрены игровые площадки для малышей. Так что отель пользуется популярностью у семейных туристов.

Отель Napoleon

В этой гостинице предлагается шикарный выбор номеров с неповторимым дизайном. В местных комнатах и общественных зонах выполнена шикарная отделка из редчайших пород дерева и мрамора, установлена шикарная мебель в строгом стиле. Аристократичную атмосферу идеально подчеркивают древние картины в деревянных рамках и композиции из живых растений. Декор выполнен с помощью натуральных материй благородных цветов и роскошного коврового покрытия насыщенного вишневого оттенка. В элегантной гостинице представлены функциональные номера для семей с детьми, обустроенные современными кроватями с двумя ярусами.

Гостиница Hotel Sampiero

Очень простой и в то же время привлекательный дизайн вас ожидает в этом отеле. Номера оформлены в минималистском стиле, в каждом из них стоят крупные кровати, которые заправлены пастельным бельем из атласа разнообразных оттенков. Оригинальное оформление получил просторный лаунж с дневным освещением, благодаря окнам во всю стену. В нем стоят удобные кожаные кресла и диваны, представлена любопытная экспозиция глиняных ваз и удивительных старинных картин.

(с)2009-2024 Все права защищены