корсика
Новости


Статьи


Отель Grand Hotel Miramar

Самым лучшим отелем на Корсике является Grand Hotel Miramar. Он расположен в Порприано на берегу залива. Это весьма удачное место, потому как вид открывается великолепный. Красивейший рассвет и закат будут радовать туристов каждый день. В отеле 32 номера. В каждом номере есть все необходимое: кондиционер, телевидение, телефон, отопление. Ванная комната и душ. Номер имеет балкон и террасу, что еще больше привлекает в этом отеле. Очень удобно любоваться красотами пейзажа, прямо не входя из номера.

Номера подразделяются на несколько видов. Первый из них это номер Sea view room. В нем располагается большая двухместная кровать, либо две отдельные широкие кровати, номер с балконом, ванной комнатой, и мини-баром. Далее номера под названием Junior Suite. Это номера, в которых так же может быть расположена широкая двуспальная кровать, или двумя отдельными кроватями. Кроме того, в этом номере, помимо душевой и ванной комнаты, находиться джакузи, есть выход на балкон и террасу. Номера Suite представляют собой гостиную и спальню, спальные кровати в нем меньше, чем в предыдущих, но не менее удобные.

Зато балкон с видом на море, и в номере есть джакузи. Последнее из видов номеров являются Апартамент. Это номер, в котором гостиная, две спальни, балкон с видом на море, в дополнении к нему идет частный сад, аи в номере есть джакузи сауна. Все номера имеют роскошный вид и элегантные декорации. Они подобраны на самый взыскательный вкус и никого не оставят равнодушными. Отдых в отеле Grand Hotel Miramar 4*Luxe запомниться каждому.

(с)2009-2024 Все права защищены