корсика
Новости


Статьи


Аутлеты на Корсике

Корсика готова порадовать туристов массой любопытных аутлетов и специализированных магазинов на разных островных курортах. К примеру, следует обязательно побывать в магазине, специализирующемся на продаже эфирных масел. В таком магазинчике продаются эфирные масла знаменитой торговой марки Мишель Панталачи. Покупателям предлагается широкий выбор масел: цитрусовых, можжевеловых, лавандовых, а также разная косметика на их основе. Для поклонников ароматической терапии и натуральной косметики данный магазин станет истинной находкой.

Аутлеты в Кальви

Во время экскурсии по городу Кальви можно отправиться в ремесленный аутлет, который находится недалеко от исторической достопримечательности – местной цитадели. В этой традиционной мастерской работают самые лучшие стеклодувы на острове. Они из простого стекла делают истинные произведения искусства. Большую популярность среди туристов получили фигурки мифических персонажей и животных из цветного стекла, такие необычайные сувениры имеют невысокую стоимость.

Очень интересной является ремесленная мастерская Фондери, где продаются необычные металлические изделия. Женщинам можно подобрать себе роскошные ювелирные украшения, а мужчины оценят больше изготовленные по старинным методикам кинжалы и ножи для пастухов. В этой мастерской еще продаются роскошные бронзовые скульптуры, украшения для интерьера, изготовленные из экзотических пород деревьев.

Аутлеты для женщин на Корсике

В одной из корсиканских деревень можно побывать в специализированном аутлете, где продаются неповторимые музыкальные шкатулки ручной работы. Все свои изделия хозяйка делает самостоятельно, поэтому похожих товаров в других магазинах не найти. Представительницам женского пола в Аяччо стоит побывать в бутике Хризолит, который занимается продажей уникальных ювелирных изделий и бижутерии. Помимо классических изделий из драгоценных металлов вы можете здесь купить и весьма необычные украшения. К примеру, покупателям предлагаются роскошные ожерелья и сережки из дерева, а также украшения из мрамора и кораллов.

В Аяччо можно встретить несколько интересных торговых улиц, где работают магазинных именитых европейских брендов. Если вы желаете найти одежду, аксессуары, обувь, то нужно отправиться именно сюда. На главной торговой площади представлены и престижнее дорогие бутики, и торговые аутлеты с доступными ценами.

А в Фуриани вас ожидает огромный торговый центр, в котором представлены десятки магазинов обуви, одежды, техники и парфюмерии. В этот торговый центр вы можете отправиться, чтобы отыскать органическую косметику и парфюмерию местного изготовления, которая отличается высочайшим качеством, а еще имеются специализированные магазинчики, где предлагается вино местного производства. В этом центре работает также хороший супермаркет с широким выбором свежей выпечки и качественных корсиканских продуктов.



(с)2009-2024 Все права защищены